
Газонокосилка электрическая BOSCH Rotak 32R (НОВАЯ)
4 550 ₴
- В наличии
- Код: 11244
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Газонокосилка Bosch Rotak 32 R 0.600.885.B02 благодаря специальному ролику может выполнять скашивание в разных направлениях, создавая полосатый газон. Небольшой вес и колеса способствуют легкому передвижению и маневренности. Травосборник оснащен ручкой для удобной переноски и вмещает до 31 литра скошенной травы, что увеличивает продолжительность рабочего цикла. Агрегат имеет инновационные направляющие, позволяющие подстригать участки около забора, стен и края газона с максимальной точностью.
Преимущества Bosch Rotak 32 R 0600885B02
- Высокооборотистый двигатель с пониженной передачей мощностью 1.2 кВт;
- Специальный ролик позволяет приглаживать траву в разных направлениях и создавать полосатый газон;
- Травосборник имеет удобную ручку;
- Дизайн колес обеспечивает легкое перемещение газонокосилки;
- Регулировка высоты скашивания - осевая, 3 уровня (20-60 мм).
Характеристики:
- Высота стрижки min-max от 20 до 60 мм
- Габариты 618х270х406 мм
- Вес 6,8 кг
- Количество положений высоты стрижки 3
- Материал корпуса Пластик
- Мощность 1200 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Объем травосборника 31 л.
- Принцип передвижения несамоходная
- Рекомендуемая площадь газона 100 м2
- Ширина стрижки 32 см
Удачного Вам выбора и хороших покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
С наилучшими пожеланиями Господар-Луцк!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 31 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 4 550 ₴

