
Контроллер заряда солнечной батареи
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 14015
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Солнечный контроллер заряда подойдет для пользователей не желающих разбираться во множестве настроек и параметров контроллера – нужно только сначала подключить аккумулятор а после солнечные батареи к контроллеру и система заработает. Можно не боятся, что какие-то настройки собьются - все настройки фиксированы и не поддаются регулировке. Оптимальный вариант для начинающих освоения солнечной электроэнергии.
Контроллеры для солнечных батарей имеют функцию автоматического отключения при напряжении менее 14 В или более 28 В. К тому же такие контроллеры практически не нуждаются в профилактическом обслуживании.
| Номинальный ток зарядки | 15А |
| Номинальный ток нагрузки | 15А |
| Остановка питания | 10.8 / 21.6V |
| Остановка зарядки | 14В / 28В |
| Цвет | черный |
| Размер | 9.60 х 8.90 х 3.10 см |
| Вес | 159 г |
| Индикация уровня зарядки аккумулятора | три светодиода |
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 159 кг |
| Защита паролем | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴




