
Веткоизмельчитель садовый ATIKA DIANA 2200 W б/у из Германии
15 140 ₴
- В наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Компания Господар предлагает универсальный садовый измельчитель ATIKA DIANA б/у из Германии. Дробилка служит для измельчения садового мусора, веток, также для приготовления компоста. При незначительной доработке работает как измельчитель кормов в домашнем хозяйстве так как имеет износостойкий металлический корпус острые калёные ножи и достойный электрический двигатель. Свежий привоз из Германии. Мощный высокооборотистый двигатель веткоизмельчителя ATIKA без труда справляется с ветками довольно большого диаметра. Корпус режущего механизма и рабочей зоны выполнен из высокопрочного металла.
- Мощность двигателя – 2200 Вт
- Питание от сети - 220В.
- Диаметр ветки до 40 мм
- Вес - 27 кг
- Производитель – Германия.
Дробилка в отличном состоянии как новая. Кроме двух основных горизонтальных ножей как в большинстве обыкновенных садовых измельчителей, эта дробилка имеет третий вертикальный нож для измельчения самых мелких веток, травы, стеблей растений и ботвы. Корпус долговечный металлический, оцинкованные ножки. Имеются колёса для транспортировки. Проверена в работе состояние - отличное. Советуем к покупке!
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atika |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Б/У |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 15 140 ₴










