
Источник бесперебойного питания (ИБП) для газовых котлов Леотон/ Leoton 500W
6 650 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Компания Господар предлагает источник бесперебойного питания для котлов Леотон 500 / ИБП Leoton 500 Источник бесперебойного питания Леотон 500 предназначен для питания от аккумулятора различных потребителей электроэнергии напряжением 220 В 50 Гц в случае пропадания электроэнергии в бытовой электросети. А также для автоматической подзарядки аккумулятора при появлении напряжения в электросети. Применяется для питания отопительных котлов. Могут применяться для питания приборов, которые допустимы по потребляемой мощности, за исключением электроприборов с большой пусковой мощностью.
- Технология построения - OFF-line,
- номинальная мощность - 0,5 кВт,
- допустимая кратковременная мощность - 0,7 кВт,
- напряжение переключения на работу от АКБ - 175В,
- время перехода на работу от АКБ - 15 мс,
- максимальный ток заряда - 5А,
- возможность подключения - 2 устройства
- 12В 75-200Ач внешней аккумуляторной батареи,
- снабжен защитами от: перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения по входу.
Удачного Вам выбора и хороших покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
С наилучшими пожеланиями Господар-Луцк!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leoton |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 15 мс |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 750 Вт |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
- Цена: 6 650 ₴





