
Бочка пищевая пластмассовая 20 л, горловина 156 мм
710 ₴
- В наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию Емкость пищевую пластиковую 20 ― литровую с удобной широкой горловиной. Бочка пластмассовая пищевая 20 л горловина 156 мм предназначена для транспортировки и хранения различных жидких сыпучих веществ. Оснащена металлической дужкой с пластмассовой ручкой.
Характеристики:
- Объем, л: 20
- Размер горловины, мм: 156
- Размеры, мм: D=260, H=390
- Дужка: сталь с пластмассовой ручкой
- Материал: пищевая пластмасса
- Цвет бочки: белый
- Цвет крышки: зеленый
Мы предлагаем только лучшее! Облегчите свой труд и труд своих близких.
Удачного Вам выбора и хороших, стоящих покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы:
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вид бака | Вертикальный |
| Высота | 390 см |
| Диаметр люка | 156 см |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 260 см |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴








