
Источник бесперебойного питания RITAR RTSW 600 D12 автономный инвертор к котлу с чистой синусоидой
13 090 ₴
- В наличии
- Код: 18244
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
ИБП Ritar RTSW 600 D12 обеспечивает защиту электронной техники для бизнеса или офиса от повышенного или пониженного напряжения, импульсных помех и опасного высокого напряжения. При нестабильности параметров напряжения позволяет продлить работу от внешней батареи средней и большой продолжительности. Функциональной особенностью ИБП является широкий диапазон входных напряжений во время работы от сети, автоматическая стабилизация выходного напряжения (AVR), индикаторы состояния, звуковые сигналы и работа от внешней батареи. ИБП Ritar RTSW 600 D12 в первую очередь используют для газовых циркуляционных котлов, насосов, холодильников и другой электронной техники.
Особенности Ritar RTSW 600 D12.
- Микропроцессорное управление;
- Широкий диапазон входного напряжения;
- повышенная точность стабилизации выходного напряжения;
- Защита устройств потребителей от повышенного и пониженного напряжения в сети;
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Защита от низкого разряда батареи;
- Индикация режимов работы;
- Подключение внешней батареи;
- Автоматический предохранитель.
Удачного Вам выбора и хороших покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
С наилучшими пожеланиями Господар-Луцк!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Индикация | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 620 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 13 090 ₴




