
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (LP3406) с правильной синусоидой
13 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18243
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора при отключении питания из общей сети.
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
как источники бесперебойного питания для газовых, электрических или твердотопливных отопительных котлов.
ИБП для аварийного освещения
для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Входное напряжение 145-280 В
Выходное напряжение 220 ±10%
Тип линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Частотный диапазон 50/60 Гц
Мощность 1050 Вт.
Максимальный ток заряда 25 А
Аккумуляторы 12V (не входят в комплектацию)
Время переключения 0,6 мс
Тип подключения к сети евровилки
Тип подключения нагрузки к ИБП евророзетка
Форма выходного напряжения правильная синусоида
Тип индикации LED дисплей
Интерфейс подключения к ПК нет
Функция стабилизации напряжения AVR да
Количество розеток да
Материал корпуса металл
Размер 47х22х29 см
Вес НЕТТО 12,2 кг
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора при отключении питания из общей сети.
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
- как источники бесперебойного питания для газовых, электрических или твердотопливных отопительных котлов.
- ИБП для аварийного освещения
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
- как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
| Входное напряжение | 145-280 В |
| Выходное напряжение | 220 ±10% |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Частотный диапазон | 50/60 Гц |
| Мощность | 1050 Вт |
| Максимальный ток заряда | 25 А |
| Аккумуляторы | 12V (не входят в комплектацию) |
| Время переключения | 0,6 мс |
| Тип подключения к сети евровилки | евровилка |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | евророзетка |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Тип индикации | LED дисплей |
| Интерфейс подключения к ПК | нет |
| Функция стабилизации напряжения AVR | да |
| Количество розеток | да |
| Материал корпуса | металл |
| Размер | 47х22х29 см |
| Вес НЕТТО | 12,2 кг |
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора при отключении питания из общей сети.
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
как источники бесперебойного питания для газовых, электрических или твердотопливных отопительных котлов.
ИБП для аварийного освещения
для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Входное напряжение 145-280 В
Выходное напряжение 220 ±10%
Тип линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Частотный диапазон 50/60 Гц
Мощность 1050 Вт.
Максимальный ток заряда 25 А
Аккумуляторы 12V (не входят в комплектацию)
Время переключения 0,6 мс
Тип подключения к сети евровилки
Тип подключения нагрузки к ИБП евророзетка
Форма выходного напряжения правильная синусоида
Тип индикации LED дисплей
Интерфейс подключения к ПК нет
Функция стабилизации напряжения AVR да
Количество розеток да
Материал корпуса металл
Размер 47х22х29 см
Вес НЕТТО 12,2 кг
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 620 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Основные | |
| Индикация | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 090 ₴




