
Повербанк TITANUM 727S 20000mAh, PowerBank
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 13713
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор TITANUM 727S предназначен для зарядки планшетов, смартфонов и мобильных телефонов в местах, где отсутствует электричество. Он позволяет поддерживать любимые гаджеты в рабочем состоянии долгие часы в походе, путешествии, путешествии. Корпус его покрыт высокопрочным soft-touch пластиком.
| Емкость | 20000mAh |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, 2USB |
| Входное напряжение | MicroUSB & Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W) |
| Выходное напряжение | USB1 & USB2: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W) |
| Материалы | ABS |
| Вес | 418г |
| Габаритные размеры | 143mm x 68mm x 27mm |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Набор переходников | Да |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





