
Мойка высокого давления Bosch AQT 40-13 (НОВАЯ)
7 800 ₴
- В наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Минимойка Bosch Aquatak 40-13 (06008A7500) отлично подойдёт для владельцев частных домов и коттеджей. Это компактное, удобное и простое в использовании устройство бытового класса, с помощью которого Вы сможете без проблем удалить различные загрязнения с садовых дорожек, транспорта, бассейнов, садовой мебели.
Bosch Aquatak 40-13 проста в использовании и быстро готовится к работе, благодаря специальным муфтам соединения (система SDS). Практичная функция автоматического отключения при прекращении работы. Удобная система дозирования моющего средства. Компактные размеры, небольшой вес и специальные ниши в корпусе для крепления аксессуаров облегчают транспортировку устройства и его хранение.
Основные характеристики:- Универсальное применение благодаря широкому набору принадлежностей, входящему в комплект поставки
- Высокая производительность и эффективность, оптимальный выбор для любых работ по очистке вокруг дома
- Исключительная мобильность и компактность при хранении благодаря большим колесам и регулируемой складной рукоятке для переноски
- Складывающаяся рукоятка
- Инновационный способ хранения шланга
- Встроенный держатель принадлежностей
- Система SDS с быстродействующим муфтами
- Функция автоматического отключения
- Водяной фильтр
- Очиститель террас Deluxe
Характеристики:
- Максимальное давление, бар 130
- Производительность, л/час 400
- Максимальная температура воды, °C 40
- Длина шланга, м 6
- Материал помпы Алюминий
- Мощность, Вт 1900
- Вес, кг 8.9
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
С наилучшими пожеланиями Господар-Луцк!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
- Цена: 7 800 ₴

