
Зарядное устройство Videx VCH-N201
300 ₴
- В наличии
- Код: 12171
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Videx VCH-N401 – приспособлено для многоразового заряда аккумуляторных элементов питания.
Изделие предназначено для быстрого и безопасного заряда аккумуляторов типа Ni-MH/Cd. Зарядное устройство оснащено двумя парными каналами и четырьмя отсеками для аккумуляторов стандарта ААА, АА. Каждый канал позволяет производить заряд двух аккумуляторов одинакового типоразмера с одинаковой емкостью в двух соответствующих отсеках (рядом)
| Ток заряда для каждого отсека | АА - 200mA, ААА - 100mA, "Крона" - 35mA |
| Вход | AC 100-240V 50/60Hz, 0.5W |
| Выход | DC 1.25V 200mA X2 AA; DC 1.25V 100mA X2 AAA; DC 9V 35mA |
| Совместно с аккумуляторами | Ni-MH/Cd: АА, ААА, 9V |
| Автоматический заряд аккумуляторов | присутствует |
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





