
Измельчитель кормов 750 Вт до 300 кг/ч свеклорезка Эликор, измельчитель сочных кормов
6 260 ₴
- В наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель кормов предназначен для измельчения овощей в личных подсобных хозяйствах с целью получения корма для животных.
Отлично подойдет для измельченния сочных кормов: свеклы, моркови, тыквы, кабачков, патисонов, картофеля и др.
Характеристики:
- Производительность для свеклы до 300 кг/час (Производительность зависит от вида овощей).
- Напряжение сети однофазное 220 В
- Частота сети 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность двигателя 750 Вт
- Номинальная частота вращения вала двигателя 1500 об/мин.
- Масса измельчителя 21 кг
Габаритные размеры:
- высота 880 мм
- ширина 435 мм
- длина 505 мм
Производитель: Электромотор (Полтава), Украина.
Удачного Вам выбора и хороших покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
С наилучшими пожеланиями Господар-Луцк!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм измельчения | Диск |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Производительность | 300 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 260 ₴










