
Универсальный измельчитель веток и травы AL-KO H2200 б/у из Германии
18 000 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компания Господар-Луцк предлагает качественную ножевую универсальную веткодробилку AL-KO H 2200- мощностью 2200 Вт. Мощный высокооборотистый двигатель без труда справляется с ветками довольно большого диаметра - до 40 мм.
Это универсальный измельчитель который кроме веток измельчает и ботву, листья, траву и другую органику.
- Мощность двигателя – 2200 Вт
- Производитель – Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Б/У |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴








