
Холодильник Electrolux ERF 1900 FOW высотой 105см, ширина 55см с морозильной камерой б/у
10 620 ₴
- В наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Господар предлагает холодильник Electrolux ERF 1900 FOW б/у из Европы. Холодильник проверен в сервисном центре и находится в отличном состоянии.
Характеристики:
- Вместимость холодильника общая: 184 л
- Вместимость морозильной камеры: 18 л
- Уровень шума: 40 дБ (А)
- Ручное управление
- Минимальная температура окружающей среды: 10 °C
- Климатический класс: SN-N-ST
- Напряжение: 220 В
- Безопасность: А-10
- Вес нетто: 37,5 кг
- Длина кабеля: 1,6 метра
Размеры:
- Высота: 105 см
- Ширина: 55 см
- Глубина: 61.2 см
Удачного Вам выбора и хороших покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
С наилучшими пожеланиями Господар-Луцк!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 184 л |
| Объем морозильной камеры | 18 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.5 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 612 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление | 197 кВт/год |
Информация для заказа
- Цена: 10 620 ₴






