Новинка

Автоклав стальной Мастер 16 газ/электро (16 банок 0,5 л.)
8 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13115
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компания Господар предлагает автоклав Мастер 16 с комбинированным типом нагрева газ/электро. Автоклав предназначен для приготовления мясных, рыбных, овощных и фруктовых консервов в домашних условиях.
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал корпуса - углеродная сталь
- Источник нагрева - универсальный (огненный, сеть 220В)
- Мощность тена - 2 кВт
- Фиксация крышки на один винт
- Емкость, банки 0,5л - 16 шт
- Емкость, банки 1л - 5 шт
- Минимальная загрузка - от 1 банки
- Максимальная температура - 150°C
- Максимальное рабочее давление - 6 атм (бар)
- Объем - 32 л
- Вес - 18 кг
- Диаметр корпуса - 35 см
- Высота - 60 см
- Толщина стенок - 2 мм
- Нагрев до рабочей температуры - 45 мин
Удачного Вам выбора и хороших покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
С наилучшими пожеланиями Господар-Луцк!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН), Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 410 ₴







