
Моторное масло 4Т ORLEN OIL Trawol 10W-30 0,6 л для генераторов, газонокосилок, бензопил и др.техники
490 ₴
- В наличии
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Всесезонное масло высокого качества рекомендовано для применения в: косилках, автофрезах, плугах, снегоуборочных машинах, других садовых машинах оборудованных четырехтактными бензиновыми двигателями с катализатором и без.
Качество масла обеспечивает удачно подобранная технология производства на основе глубоко рафинированных минеральных базовых масел, а также дополнительных присадок высокого качества.
ORLEN OIL Trawol 10W-30 характеризуется хорошими эксплуатационными свойствами: сохраняет прочную смазочную пленку в условиях высоких термических и механических нагрузок, обеспечивает минимальный расход благодаря низким потерям на испарение, характеризуется очень хорошей стойкостью к окислению, что предохраняет от коррозии, предотвращает образование высокотемпературных осадков, полностью смешивается с другими маслами того же класса вязкости и категории качества.
Характеристики:
- класс вязкости SAE-10W-30
- кинематическая вязкость при темп. 1000C мм2/с 10,5
- индекс вязкости - 133
- температура текучести 0C -35
- температура вспышки 0C 232
- общее щелочное число TBN мг KOH/г 8,5
Удачного Вам выбора и хороших покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
С наилучшими пожеланиями Господар-Луцк!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ORLEN OIL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид масла | Полусинтетическое |
| Применение по типу | Другие |
| Для типа двигателей | Бензиновый |
| Вязкость масла по SAE | 10W-30 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем жидкости | 0.6 л |
| Стандарт JASO | MA2 |
- Цена: 490 ₴




